Traslados con conductor en Sonsonate · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Sonsonate con el precio a la vista
Sonsonate organiza traslados con reserva previa en Sonsonate (El Salvador). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Sonsonate con su página
- Terminal Nueva Ruta 205desde 3,50 US$1 min
- Hotel Galaxy • Sonsonatedesde 3,50 US$1 min
- Hotel Plazadesde 3,50 US$4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Sonsonate, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Sonsonate y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Sonsonate
3,50 US$
el trayecto más económico
1 min
Terminal de Buses de Sonsonate → Terminal Nueva Ruta 205
Precios por trayecto
Precios orientativos en Sonsonate, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Terminal de Buses de Sonsonate → Terminal Nueva Ruta 2050.2 km · 1 min3,50 US$desde
- Terminal de Buses de Sonsonate → Hotel Galaxy • Sonsonate0.2 km · 1 min3,50 US$desde
- Terminal de Buses de Sonsonate → Hotel Plaza1.8 km · 4 min3,50 US$desde
- Terminal de Buses de Sonsonate → Hotel Marsella • Sonsonate0.6 km · 2 min3,50 US$desde
- Terminal de Buses de Sonsonate → Hospital Regional de Sonsonate del ISSS1.5 km · 3 min3,50 US$desde
- Terminal de Buses de Sonsonate → Hospital San Miguel de Sonsonate1.9 km · 4 min3,53 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Terminal de Buses de Sonsonate → Terminal Nueva Ruta 205 | 0.2 km | 1 min | 3,50 US$ | Ver detalle |
| Terminal de Buses de Sonsonate → Hotel Galaxy • Sonsonate | 0.2 km | 1 min | 3,50 US$ | Ver detalle |
| Terminal de Buses de Sonsonate → Hotel Plaza | 1.8 km | 4 min | 3,50 US$ | Ver detalle |
| Terminal de Buses de Sonsonate → Hotel Marsella • Sonsonate | 0.6 km | 2 min | 3,50 US$ | Ver detalle |
| Terminal de Buses de Sonsonate → Hospital Regional de Sonsonate del ISSS | 1.5 km | 3 min | 3,50 US$ | Ver detalle |
| Terminal de Buses de Sonsonate → Hospital San Miguel de Sonsonate | 1.9 km | 4 min | 3,53 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Sonsonate
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Terminal de Buses
desde 15,83 US$Estación
Acajutla
Ver precios y reservar →Terminal de Buses de Sonsonate
desde 3,50 US$Estación
C. a Nahuilingo, Sonsonate
Ver precios y reservar →Terminal de Buses SETCS
desde 5,85 US$Estación
CA-8, Sonsonate
Ver precios y reservar →Terminal de buses Sotransco
desde 4,65 US$Estación
4 Calle Pte., Sonsonate
Ver precios y reservar →Terminal Nueva Ruta 205
desde 3,50 US$Estación
2 Calle Ote., Sonsonate
Ver precios y reservar →Ave María Hospital de Especialidades
desde 3,97 US$Hospital
Final, calle Alberto masferrer Calle Poniente 5-2, Sonsonate
Ver precios y reservar →Centro de Cirugía de Sonsonate
desde 4,50 US$Hospital
Boulevard Las Palmeras numero 3 km 63 Sonzacate, P7HP+W3M frente a, Blvd. Las Palmeras, Sonsonate
Ver precios y reservar →Clínica y Laboratorio Pro-Familia Sonsonate
desde 3,68 US$Hospital
5A Calle Poniente, Sonsonate
Ver precios y reservar →Hospital Centro Medico Sonsonate
desde 3,97 US$Hospital
Barrio El Pilar, 5A Avenida Norte 3-6, Sonsonate
Ver precios y reservar →Hospital Especializado Fray Flavián Mucci - Sonsonate
desde 5,33 US$Hospital
Sonzacate
Ver precios y reservar →Hospital Nacional de Sonsonate "Dr. Jorge Mazzini Villacorta"
desde 4,13 US$Hospital
Final, Calle Alberto Masferrer Poniente 3-1, Sonsonate
Ver precios y reservar →Hospital Regional de Sonsonate del ISSS
desde 3,50 US$Hospital
P76F+73M, Sonsonate
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Sonsonate?
En Sonsonate y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Sonsonate
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en SonsonateConducir con Sonsonate en Sonsonate
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Sonsonate?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Sonsonate?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Sonsonate?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Sonsonate, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche